Премия Рунета-2020
Ямал
+4°
Boom metrics
НовостиПолитика3 декабря 2015 15:51

Питерский депутат Виталий Милонов высказался против "детородных органов" в Ноябрьске

Захотят ли северяне убрать символ продолжения рода?

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный воинствующе традиционными взглядами на семью и сексуальные отношения, решил оставить ямальский Ноябрьск без новогодней ёлки у ДК "Магистраль" в посёлке Железнодорожников. И всё оттого, что праздничное дерево некоторой части горожан напоминает мужской детородный орган.

Как уже писала сегодня "КП-Ямал", у отдалённого учреждения культуры в Ноябрьске стоит небольшая ёлочка, которую засняли и выставили в местном сообществе Вконтакте любящие пошутить горожане. Её даже назвали символом наступающего года.

Однако, сообщает РСН, депутат не склонен шутить.

- Надо понимать, что ёлка делается не для блоггеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту ёлку поменять, и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу, — распорядился депутат.

Захотят ли послушать его свободолюбивые северяне, ещё вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ноябрьске установили новогоднюю ёлку в форме детородного органа

Решили даже считать эту ель символом наступающего года. Если учесть, что сертификаты на материнский капитал в стране будут выдавать до конца 2016 года, то эта идея совсем неплоха (подробности здесь)

Виталий Милонов: главный враг Родины - чиновник - лизоблюд

- Я понимаю, что спорить по поводу того, что наше общество погружается в мрак разврата, моим оппонентам тяжело (подробности здесь)