Премия Рунета-2020
Красноярск
+13°
Boom metrics

Стала известна причина трагической гибели вице-спикера заксобрания Красноярского края Алексея Клешко

По неофициальным данным, криминала в смерти Алексея Клешко нет

Стала известна причина трагической гибели Алексея Клешко, вице-спикера заксобрания Красноярского края. Как сообщил «Комсомольской правде» - Красноярск источник в экстренных службах края, криминального следа здесь нет.

Напомним, Алексея Михайловича Клешко не стало ночью 19 ноября. Тело нашли под окнами его дома на улице Декабристов в 7 часов утра. Сейчас на месте работают эксперты и следователи. Предварительно: смерть наступила из-за падения с высоты 10 этажа.

- До этого он активно работал, ни о каких проблемах не говорил, - рассказывают коллеги в ЗС.

Смерть Алексея Михайловича называют огромной утратой для города, края.

- Мы осиротели, - пишут в соцсетях.

Многие вспоминают, как много хорошего сделал Алексей Клешко.

«Комсомольская правда» - Красноярск выражает свои глубочайшие соболезнования родным, друзьям и коллегам Алексея Михайловича. Светлая память!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Погиб вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко

Не стало Алексея Клешко. Шокирующую новость об уходе вице-спикера Законодательного собрания и журналиста сообщил в соцсетях генеральный директор телекомпании ТВК Вадим Востров. (Подробности)

«Пусть все будет хорошо»: перед гибелью вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко поговорил с близкими людьми

...В понедельник Алексея Клешко ждали на заседании Совета Законодательного собрания, а вечером - в телекомпании ТВК, где он должен был провести традиционный эфир в 17.30. В телекомпании потрясены и пока не общаются даже с коллегами - говоря, что горе требует тишины... (Подробности).

В память об Алексее Клешко в Красноярске организованы два мемориала

Их организовали в здании администрации края – у каждого из входов. Коллеги Алексея Михайловича несут туда цветы. (Подробности).

После гибели вице-спикера заксобрания Красноярского края нашли предсмертные записки

Их обнаружили в кабинете и дома у Алексея Клешко, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону. А в одном из смс-сообщений, отправленном политиком незадолго до смерти, значилось: «Прошу похоронить без почестей». (Подробности).