Премия Рунета-2020
Новосибирск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество4 апреля 2020 5:54

Лидер популярной рок-группы Silenzium призналась, что живет на 180 рублей в день

Героиня популярных клипов расписала, как укладывается в такую сумму
Наталья Григорьева выложила фото, сделанное в самоизоляции. Фото: vk.com/natalinacellina

Наталья Григорьева выложила фото, сделанное в самоизоляции. Фото: vk.com/natalinacellina

Лидер новосибирской группы Silenzium выложила в интернет фотографию, сделанную в условиях самоизоляции.

«На лоджии уже можно прекрасно медитировать на солнышке», - написала Наталья Григорьева. Рассуждая об условиях жизни в самоизоляции, она расписала, в какую сумму обходятся у нее питание и коммунальные услуги.

«Те, кто в сознании пережил 90е, будут относиться философски к происходящему. Что касается меня - мы определили себе сумму на день, которую можно потратить на еду. Это 180 руб. на человека. Абсолютно хватает! И на овощи, и на фрукты в том числе. Готовлю сама дома. Ну, плюс ЖКХ и интернет и связь на месяц это плюс-минус 3500. Итого: можно жить на 15000 руб. двоим целый месяц. А больше ничего и не нужно, по большому счету. Пока держимся», - написала Наталья, выложив позитивные смайлы.

Некоторые комментаторы скептически отнеслись к утверждению о дневном бюджете в 180 рублей. В ответ на это героиня клипов расписала вариант суточного рациона.

«Картошка 2 кг., 300 гр. куриного фарша, пачка творога, пачка сметаны, банан, капуста, помидор, масло оливковое - немного на салат и прочие блюда, специи, пара яиц, лаваш - на день на двоих достаточно».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали очевидцем ЧП или чего-то необычного, сообщите об этом в редакцию:

Viber/WhatsApp: 8-923-145-11-03

Почта: kp.nsk@phkp.ru