Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Клиника года31 января 2017 13:10

Участники номинации «Лучшая детская стоматология»

Источник:kp.ru
-

-

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В номинации «Лучшая детская стоматология» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие стоматологические услуги для детей (до 18 лет).

Участники конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал» в номинации «Лучшая детская стоматология»:

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА «BABY DENT»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ВЭЛАДЕНТ»

СТОМАТОЛГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СКИФ»

СТОМАТОЛОГИЯ «БЕЛЫЙ КИТ»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «НЕО-DENT» — клиника лазерных технологий. За годы работы наши специалисты избавили от стоматологических проблем тысячи пациентов, подарив им поводы для улыбки и возможность в полной мере оценить вкус к жизни.

Новейшее оборудование, квалифицированный доброжелательный персонал, полный спектр стоматологических услуг, доступные цены и теплая, домашняя атмосфера — неизменные составляющие обихода стоматологической клиники «Нео-Дент». Подробнее здесь.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА — создана в 1983 году как первая специализированная детская стоматологическая поликлиника в городе. И сегодня, по-прежнему, детская стоматология — основной профиль нашей работы.

Мы осуществляем комплексную стоматологическую диагностику, проводим программы профессиональной профилактики и гигиены. В поликлинике ведется лечебный, хирургический и ортодонтический прием детей и взрослых.

Коллектив докторов — это специалисты высокого уровня, работающие на детском стоматологическом приеме более 10 лет, отлично знающие специфику лечения с учетом возраста пациента.

Клиника поддерживает многолетние дружеские отношения со своими клиентами. Наши когда-то маленькие пациенты, став сегодня родителями, приводят уже своих детей. Мы ценим это и гордимся такими «династиями», сохранившими доверие к поликлинике и нашим специалистам.

Проголосовать за лучшую клинику Южного Урала можно ЗДЕСЬ.