Премия Рунета-2020
Челябинск
+9°
Boom metrics
Клиника года31 января 2017 16:50

Участники номинации «Красота без границ»

Источник:kp.ru
Фото: PressFoto.

Фото: PressFoto.

В номинации «Красота без границ» принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие услуги в области косметологии и пластической хирургии, а также центры по снижению веса.

Участники конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал» в номинации «Красота без границ»:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЮУРГУ ДОМ ЗДОРОВЬЯ

ПРОФЕССОРСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ПУХОВА

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «JE T`AIME»

СТУДИЯ ТАЙСКОГО СПА «THAI LOTUS»

ЦЕНТР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ «MOLDING MASK CENTER»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СкрынниковВ» стоматология для каждого! Клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения стоматологических заболеваний, а также имеет собственную зуботехническую лабораторию, где изготавливают все виды зубных протезов, в том числе керамические виниры, пломбы, коронки. «СкрынниковВ» — это высокий уровень качества и прекрасный сервис.

Врачи и зубные техники клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела. Это команда единомышленников, которые предлагают комплексное решение самых сложных задач. Подробнее здесь.

НИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «НАУКА КРАСОТЫ» (ООО «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ») — здесь представлен весь необходимый комплекс уходовых и лечебно-косметологических процедур, от А до Я. Антивозрастная терапия, аппаратные технологии похудения без диет и тренировок, уход и лечение волос, лечение кожи… Красота начинается со здоровья, а потому к любой задаче здесь подходят системно, под чутким контролем опытных врачей, с учетом возраста и состояния организма. Подробнее здесь.

ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ «ЛУЧ СВЕТА»

МЕДИКО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АРТ-МЕДИКА»

ЦЕНТРЫ КОСМЕТОЛОГИИ JETERNEL — новая концепция эстетической медицины. Воплощение идеи коррекции недостатков внешности через устранение причин их возникновения. Полный комплекс услуг по поддержанию красоты и здоровья: от простых базовых процедур до революционных инноваций. Прием узких специалистов, отделение по снижению веса, профильные анализы.

ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ LASER PRO — аппаратная косметология является новым этапом в развитии эстетической медицины и позволяет в короткие сроки, безоперационно и практически безболезненно устранить любые дефекты внешности. Своим клиентам мы предлагаем самое лучшее и современное оборудование, из существующего на рынке на сегодняшний день.

Проголосовать за лучшую клинику Южного Урала можно ЗДЕСЬ.