Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Клиника года8 февраля 2017 5:40

Экспертная клиника для детей медицинского центра «Лотос»

На страже здоровья юных супергероев и принцесс
Источник:kp.ru
Фото: медицинский центр «Лотос»

Фото: медицинский центр «Лотос»

В экспертной клинике для детей медицинского центра «Лотос» на страже защиты здоровья юных супергероев и принцесс стоят профессиональные и доброжелательные доктора, которые принимают по 24 направлениям. Среди них есть такие редкие, как мануальная терапия, генетика, перинатальная психология, спортивная медицина, иммунология.

В клинике действуют специальные годовые программы медицинского обслуживания для детей от рождения и до 18 лет, комиссионные осмотры для малышей в 1, 3, 6 месяцев, для ребят постарше — в 1 год, 3, 5 — 6, 7, 14 — 16 лет. Быстро и без очередей можно пройти комиссию перед поступлением в детский сад и школу. Разработаны уникальные программы гармоничного развития ребенка и социальной адаптации детей с особенностями развития (сенсорная интеграция и песочная арт-терапия).

Обследования проходят на оборудовании экспертного класса. УЗИ-диагностика, так же как и сама клиника для детей, работает без перерыва с 8 до 21 часа в будни и с 9 до 18 вечера в выходные дни.

Сама обстановка в клинике для детей — яркие жизнерадостные интерьеры коридоров и кабинетов — помогает лечению. В каждой врачебной комнате обыгрывается специализация кабинета или интересный игровой сюжет. Например, на стенах процедурной — колбы и микстуры. В кабинете офтальмолога — звездное небо, глядя на которое ребенок сможет представить себя космонавтом. Само лечение и диагностика проходят в игровой форме, поэтому не вызывают отторжения у ребенка. В награду за смелость и отвагу маленький супергерой или юная принцесса получают подарки. А после похода к врачу дети смогут поиграть в уютной игровой.

Для нас каждый ребенок — супергерой, который отважно борется с болезнями без слез и капризов. Лечение без тревоги и страха. Лечение как приключение!

Медицинский центр «Лотос»

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 187б.

Телефон единой справочной службы: (351) 220­00­03.

сайт: www.lotos74.ru

Лицензия № ЛО-74-01-003879 от 08.12.2016 ООО МЦ Лотос. Выдана министерством здравоохранения Челябинской области.

Медицинский центр «Лотос» является участником конкурса «Клиника года-2017. Южный Урал». Проголосовать можно здесь.

На правах рекламы.

-

-