Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
Звезды29 декабря 2023 14:39

От «А» до «Я»: все фестивали Челябинской области разместили на интерактивной карте «Азбука фестивалей»

Что посмотреть и как добраться
На интерактивной карте указаны все фестивали, которые уже проходят или состоятся в ближайшем времени

На интерактивной карте указаны все фестивали, которые уже проходят или состоятся в ближайшем времени

Круглый год в Челябинской области проходят десятки самых разных фестивалей, начиная от национально-этнических, раскрывающих особенности культур народов региона, и заканчивая гастрономическими, которые погружают в мир местных кулинарных традиций. И порою из-за такого многообразия непосвященный турист может пропустить подходящее ему по душе мероприятие. И чтобы этого не случилось, была запущена «Фестивальная азбука» – интерактивная карта, где указаны мероприятия, которые уже начались или состоятся в ближайшем времени на Южном Урале.

С помощью сервиса можно выбрать фестиваль по жанровому или территориальному принципу, ознакомиться с его афишей, историей и особенностями. А открыв доступ к своему местоположению, пользователи могут одним кликом построить оптимальный маршрут до места проведения мероприятия и рассчитать свое время в пути.

Проект реализуется совместно с министерством культуры Челябинской области и управлением дорог «Южный Урал». Ознакомиться с интерактивной картой фестивалей можно по ссылке.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».

Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.