
Феерическая 6-матчевая победная серия «медведей» и лидерство с 25 очками в конференции «Восток» заставило всех российских болельщиков уважать «Трактор» еще сильнее. Так в последнем выездном матче челябинцы переиграли чемпиона КХЛ — казанский «Ак Барс» (2:1).
А сегодня, 14 октября, команда Валерия Белоусова проведет второй матч гостевой серии с московским «Динамо».
Этот поединок станет «гвоздем» сегодняшнего тура: сыграют лидеры своих дивизионов.
Напомним, что московские динамовцы также одержали победы в трех последних играх регулярного чемпионата КХЛ.
Телеканал «Россия-2» сегодня начнет прямую трансляцию матча в 21.25 (время челябинское).
Через день, 16 октября, «медведи» встретятся с подмосковным «Атлантом», а уже 18-го — с рижским «Динамо».