Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Происшествия21 сентября 2017 11:23

Отец двоих детей пропал при странных обстоятельствах в Челябинской области

Мужчина, занимающийся перекупкой автомобилей, вышел в магазин и бесследно исчез
В этой куртке Иван был в день пропажи.

В этой куртке Иван был в день пропажи.

Иван Бойко пропал без вести 18 сентября. Он живет в Троицке, вместе с супругой воспитывают двух дочек. В тот день мужчина добросил жену в парикмахерскую и ждал ее в авто.

— Он вышел и прошелся до магазина. Это видно по камерам. Вышел из магазина, и потом его след теряется. В машине у него остались все документы. Я написала заявление в полицию. Надеюсь, МВД ищет Ваню, — рассказала газете «Комсомольская правда -Челябинск» Алина Бойко.

Листовки с ориентировкой развешаны по всему Троицку. К поиску подключились волонтеры «Легион-Спас». Прочесали окрестные места — пусто. Кто-то позвонил и рассказал, что видел Ивана в поселке Слободка — это микрорайон Троицка.

— На автовокзале тоже не появлялся и какие-либо билеты на поезд или самолет за последние сутки не приобретал. Со своих SIM-карт ни с кем не созванивался и не переписывался. Скорее всего он уехал на такси, возможно, его кто-то забрал, — предполагает жена.

— Жил напротив дома родителей Ивана. Хороший парень, семья у них хорошая. Никогда ничего плохого за ними не замечал, — написал в социальных сетях житель Троицка Евгений.

В комментариях под постами с объявлениями о розыске молодого человека высказывают предположения, что пропажа Ивана связана с его бизнесом. Якобы он брался за продажу чужих машин, а потом не возвращал владельцам деньги.

— Это все слухи. Все его машины были у него в собственности и куплены за его деньги. Я просто устала отвечать на эти вопросы. Он никому ничего не должен! — написала супруга пропавшего.

Иван Бойко пропал 18 сентября.

Иван Бойко пропал 18 сентября.

ПРИМЕТЫ

Иван Александрович Бойко

30 лет, рост 180-185 см, худой, темные короткие волосы, глаза карие. На всю спину татуировка в виде абстрактного узора, шрам на правой брови, нос с горбинкой от перелома. Был одет в черную куртку из ткани, джинсы, сумка черная на длинной лямке, на ногах мокасины кожаные черные.

Информацию можно сообщать по номерам: 8-9000-93-89-33, 8-908-053-41-97, (351) 2-777-911 или в полицию 02.