Премия Рунета-2020
Челябинск
+15°
Boom metrics
Спорт12 ноября 2017 22:00

Четыре причины сходить на матчи челябинского «Трактора»

Скоро начнется очередная домашняя серия игр «медведей»
Фото: ХК «Трактор».

Фото: ХК «Трактор».

1. Купи билет, не выходя из дома

Нынче все по современным стандартам — без локтей и ругани у окошка кассира. Заходишь на сайт ХК «Трактор». Выбираешь болельщицкий сектор. Тут же высвечивается стоимость билетов (от 300 до 850 рублей). Система просит тебя зарегистрироваться и создать личный кабинет (если этот сервис еще не подключен). Далее бронируешь место и оплачиваешь его по банковской карте.

Кстати, купить электронный билет можно также в терминалах АО «Уралпромбанк» и на сайте национального билетного оператора www.kassir.ru

Попасть на игры можно и привычным для некоторых болельщиков образом. Вот точки продаж билетов:

касса ЛА «Трактор» (ул. 250-летия Челябинска, 38)

касса ДС «Юность» (Свердловский пр, 51)

касса ДС «Трактор» (ул. Савина, 1)

2. Вас встретят радостно у входа

Все начинается уже в холле арены. Здесь не дадут скучать ни детишкам, ни взрослым. Все пространство поделено на специальные сектора. В каждом свои «развлекушки»: конкурсы, викторины, игровые упражнения с клюшкой и шайбой, аниме, автограф- и фотосессии.

Подкрепиться? Не вопрос! Хот-дог и газировка обойдутся рублей в 150-200.

Фото: ХК «Трактор».

Фото: ХК «Трактор».

3. Для вас скидки и бесплатная квартира

Скидки всегда в почете. Детишки в возрасте до четырех лет вообще могут прийти бесплатно (разумеется, с родителями и при предъявлении свидетельства о рождении).

Скидка 50% — для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) и детей до 12 лет (не забудьте свидетельство о рождении).

Впервые в этом сезоне — 15% от цены на билет скинут школьникам и студентам.

А в сезон 70-летия челябинского хоккея спонсоры и вовсе расщедрились. В конце года на матче «Трактора» с ярославским «Локомотивом» (27 декабря) среди болельщиков разыграют однокомнатную квартиру в пригородном поселке «Белый хутор» площадью почти 50 кв.м. Уже даже и адресок имеется — улица Светлая, дом №3, 10 этаж.

Победитель будет выбран компьютерной программой с помощью генератора случайных чисел. Кстати, для участников акции предусмотрены еще пара призов: за второе место — абонемент на домашние игры ХК «Трактор» будущего сезона, за третье — джерси с автографами игроков команды.

4. Поддержим «Трактор»

Чемпионат КХЛ пересек экватор. Половина матчей уже сыграна. «Трактор» потом и кровью борется за попадание в восьмерку сильнейших, что дает право весной сыграть в плей-офф Кубка Гагарина. Сейчас «черно-белые» делят восьмое место в Восточной конференции КХЛ с новосибирской «Сибирью». Сейчас важно каждое очко, каждая победа. А без яростной поддержки болельщиков на трибунах добиться хорошего результата сложнее.

Впереди четыре домашних матча «Трактора».

24.11. «Трактор» — «Спартак», начало в 19.00

26.11. «Трактор» — «Северсталь», 16.30

28.11. «Трактор» — «Динамо» (Рига), 19.00

30.11. «Трактор» — «Торпедо», 19.00