Премия Рунета-2020
Челябинск
-4°
Boom metrics
Авто22 июля 2019 5:09

Фирменный магазин Liqui Moly 74 в Челябинске: качественные масла напрямую от поставщика

Челябинские автомобилисты и байкеры предпочитают продукцию немецкого бренда

В фирменном магазине Liqui Moly 74 (LM74) к формированию ассортимента подходят ответственно и тщательно. Именно здесь вы найдете качественные масла и технические жидкости под брендом Liqui Moly. Специалисты дадут профессиональную консультацию и помогут с грамотным подбором товара.

Liqui Moly GmbH — известная, динамично развивающаяся немецкая компания по производству масел, смазок, присадок, автокосметики и автохимии. Порядка девяти лет авторитетные автомобильные издания признают марку Liqui Moly лучшим брендом в Германии в категории смазочных материалов.

Liqui Moly 74 с 2014 года является торговым партнером Liqui Moly Rus и имеет магазин и склад в Челябинске. Фирменный магазин Liqui Moly 74 расположен в центральной части города — на ул. Чайковского, 149. Здесь имеется своя парковка, чтобы каждый автомобилист смог без труда добраться и выбрать нужную ему продукцию.

Стоит отметить, что смазочные материалы поставляются в магазин Liqui Moly 74 от производителя — из города Ульм в Германии. А это значит, что качество автокосметики и автохимии гарантировано: продукция сертифицирована и максимально защищена от подделок. Кроме того, в ассортименте магазина представлено до 90 % продукции Liqui Moly, чем может похвастаться далеко не каждая торговая точка в городе.

Ассортимент Liqui Moly включает в себя: моторные масла, в том числе для грузовой и специальной техники, трансмиссионные, масла для гидросистем, масла для редукторов и дифференциалов, компрессорные масла для любых видов компрессоров винтовых и поршневых, индустриальные масла для гидравлических систем, редукторные, специальные и технические жидкости (антифризы, тормозные жидкости), автохимию, автокосметику, масла для мотоциклов, лодочные масла, масла для садовой техники, присадки для масляной, топливной систем, очистители форсунок и многое другое.

Продукция сертифицируется и соответствует всем Европейским и Российским стандартам. По итогам последних девяти лет продукция признана лучшим брендом Германии.

При этом цена на продукцию в магазине Liqui Moly 74 одна из самых низких в Челябинске. Нашли дешевле? Отправьте ссылку с указанием товара по более низкой цене на электронный адрес LM-174@YANDEX.RU. Менеджеры магазина Liqui Moly 74 проверят информацию, и, если заявленная цена подтвердится, предоставят дополнительную скидку от указанной в вашем письме. Подробнее о предоставлении скидки можно узнать на сайте.

Товар можно заказать с доставкой — до сервиса, где ремонтируется автомобиль, либо до любого другого удобного для покупателя адреса.

Еще один подарок автомобилистам: при покупке масла в магазине Liqui Moly 74 его заменят бесплатно в партнерском сервисе.

Следите за выгодными акциями Liqui Moly 74 в специальном разделе на сайте магазина.

Также Liqui Moly 74 оказывает поддержку мотоциклетному движению и является регулярным спонсором открытия мотосезонов в Челябинске. В магазине всегда можно приобрести обновленную и расширенную линейку продукции для мототехники.

Фирменный магазин Liqui Moly 74 — участник проекта народного голосования «Автосалон года — 2019. Южный Урал». Чтобы отдать свой голос, выберите соответствующие номинации на странице голосования.

г. Челябинск, ул.Чайковского, 149;

Тел: 8 (351) 218-13-74, 8 922 632-54-13;

lm74.ru

ВКонтакте

Facebook

Инстаграм

На правах рекламы.