
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Кургане шпана несколько ночей подряд приходила на одну и ту же автозаправку. Вызывающее поведение парней быстро надоело охраннику, мужчина сделал им замечание, завязалась перепалка. Мужчина вышел за хулиганами в тамбур павильона, а обратно уже заполз.
Один из хулиганов пырнул охранника ножом в живот. Мужчина уже несколько дней находится в больнице. За это время сотрудники полиции нашли всех участников той ссоры и узнали, кто именно пырнул ножом охранника.
– Задержали молодого человека, подозреваемого в причинении телесных повреждений потерпевшему. 20-летний местный житель неоднократно попадал в поле зрения полиции и привлекался к уголовной ответственности за различные преступления, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
После нападения на охранника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Уголовнику грозит до 10 лет колонии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Парня увезли в реанимацию»: челябинца средь бела дня ударили ножом в магазине
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.