Премия Рунета-2020
Челябинск
+7°
Boom metrics
22 февраля 2023 12:00

Акция признательности героям Донбасса

В среду 22 февраля в 15.00 в редакции медиагруппы «Комсомольская правда» пройдет онлайн-конференция, посвященная акции «Дань героям: Донбасс», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив (ПФКИ)
Источник:kp.ru

В среду 22 февраля в 15.00 в редакции медиагруппы «Комсомольская правда» пройдет онлайн-конференция, посвященная акции «Дань героям: Донбасс», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив (ПФКИ).

Участники проекта расскажут о героях Донбасса, как принять участие в акции, какова роль в ней певицы Юты. А также о глубинной русской традиции почитать героев, воспитательном эффекте проекта и деструктивном влиянии на молодежь внешних сил.

Каждый житель России и новых территорий может отдать личную дань признательности защитникам отечества, скачав плакаты с героями с сайта проекта и разместив их в своих социальных сетях и мессенджерах. Для удобства участников плакаты разработаны в формате как изображения, так и видео

В прямом эфире примут участие спикеры:

- Максим Бобров, директор АНО «Добро Саппорт»;

- Дмитрий Кузнецов, депутат Госдумы России;

- Александр Кофман, председатель общественной палаты ДНР.

Сайт проекта

Адрес: ул. Новодмитровская, д.2Б, этаж 8, пресс-центр медиагруппы "Комсомольская правда"

Проезд: м. Дмитровская, выход направо, пройти по территории "Хлебозавода", далее перейти через железнодорожный переход, направо до светофора, и перед Вами будет здание бизнес-центра "Дмитровский", этаж 8.