Премия Рунета-2020
Челябинск
+16°
Boom metrics
23 ноября 2023 7:30

«Комсомольская правда» объявляет об открытии Фермерского клуба «АГРОСОЮЗ КП»

В четверг 23 ноября в 10:30 в редакции медиагруппы «Комсомольская правда» пройдет открытие и первое заседание Фермерского клуба «АГРОСОЮЗ КП» — «Агросектор России-2023: итоги, вызовы и перспективы»
Источник:kp.ru

В четверг 23 ноября в 10:30 в редакции медиагруппы «Комсомольская правда» пройдет открытие и первое заседание Фермерского клуба «АГРОСОЮЗ КП» — «Агросектор России-2023: итоги, вызовы и перспективы».

трансляция

ВК

ОК

Идея создания Фермерского клуба принадлежит инициативной группе журналистов «Комсомолки», одобрена на уровне федеральных и региональных органов управления отраслью, имеет поддержку общественных организаций.

Фермерский клуб — это неформальный коммуникационный канал между государством и аграриями, площадка для обмена положительным опытом ведения бизнеса, а также для информирования участников рынка и граждан о государственных мерах по обеспечению продовольственной безопасности России.

Первое заседание пройдет в формате круглого стола. Эксперты подведут предварительные итоги 2023 года, обсудят меры поддержки малого и среднего бизнеса в агросекторе, поговорят о развитии отрасли в условиях беспрецедентных санкций, а также обозначат тренды АПК на 2024 год и озвучат прогнозы по развитию новых направлений в отрасли.

Откроет первое заседание Фермерского клуба «АГРОСОЮЗ КП» Олеся Носова, главный редактор и генеральный директор медиагруппы «Комсомольская правда».

К участию в дискуссии также приглашены:

Стиславский Александр, заместитель министра сельского хозяйства Московской области;

Юшин Сергей, руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации;

Белов Артем, генеральный директор Национального союза производителей молока;

Казаков Андрей, исполнительный директор НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей»;

Бабкин Константин, президент российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш»;

Сирота Олег, председатель Ассоциации «Народный фермер»;

Лучкина Екатерина, директор Ассоциации мясопереработчиков (АСОМП);

Храбсков Евгений, управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса АО СК «РСХБ-Страхование»;

Лысковский Александр, соучредитель и президент компании iFarm (Городские теплицы);

Пушкарев Антон, руководитель по устойчивому развитию бизнеса компании «Сингента».

Модератор - Иванов Алексей, редактор отдела экономики "Комсомольской правды".

В первом заседании Клуба в качестве слушателей примут участие молодые аграрии, представители крупного агробизнеса, фермерских хозяйств, представители федеральных торговых сетей, отраслевых ассоциаций, компаний по производству удобрений, представители агротуризма.

Аккредитация: Татьяна Петрякова, +7 963 631-18-14

Адрес: ул. Новодмитровская, д.2Б, этаж 8, пресс-центр медиагруппы "Комсомольская правда"

Проезд: м. Дмитровская, выход направо, пройти по территории "Хлебозавода", далее перейти через железнодорожный переход, направо до светофора, и перед Вами будет здание бизнес-центра "Дмитровский", этаж 8.