Премия Рунета-2020
Челябинск
+17°
Boom metrics
7 декабря 2023 15:00

Премия лидеров рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ состоится 7 декабря 2023 года

RЕПУТАЦИЯ, первая в России федеральная премия в области недвижимости, состоится уже в 4-й раз
Источник:kp.ru

Стратегическая цель проекта – развитие культуры управления, а также укрепление института профессиональной и деловой репутации в отрасли. Организатор — Ассоциация REPA.

«Сегодня репутация компании и ее сотрудников – краеугольный камень делового успеха, именно поэтому наш фокус – выбрать проекты и людей, которые могут стать примером и вдохновить других участников рынка. Мы разработали интегральную систему оценки, которая позволяет объективно и честно оценивать участников. Сегодня RЕПУТАЦИЯ ежегодно собирает ключевых представителей сферы недвижимости – государства и бизнеса», – комментирует Юлия Солодовникова, руководитель и управляющий партнер Ассоциации REPA.

В премии приняли участие строительные, девелоперские, брокерские и управляющие компании, проектные и архитектурные бюро, представители отраслевых СМИ. Среди номинантов – руководители организаций и функциональных подразделений высшего менеджмента, которые вступили в должность не позже января 2023 года и проработали на ней не менее одного года, а также их команды. Премия присуждается за эффективную работу, вклад в отрасль и выдающиеся проекты в период с января 2022 года по июнь 2023 года.

Организаторы премии разработали многоступенчатую систему оценки проектов, чтобы гарантировать объективность и прозрачность выбора финалистов, а также полное соответствие конкурсантов строгим критериям. Среди тех, кто анализирует работу участников — Экспертный совет, аналитическое агентство «Эксперт РА», digital-агентство СоцМедиаМаркетинг, bnMAP.pro, подрядчики и конкуренты.

Мероприятие пройдет в закрытом формате 7 декабря в легендарном особняке SOHO EVENT HALL и соберет топ-менеджмент ведущих девелоперских компаний со всей России. Тематика церемонии награждения RЕПУТАЦИЯ: TOTAL RED.