Boom metrics
НовостиОбщество27 августа 2014 12:25

В Челябинске закрылся кинотеатр «КиноМАКС-Победа»

Фильмы здесь больше не крутят

Неприятно удивлены были киноманы, когда 25 августа решили посмотреть премьерные ленты в кинотеатре «КиноМАКС-Победа». Заведение оказалось закрытым. Ни афиш, ни постеров – на только на дверях красовалось объявление, что кинотеатр больше не работает. Зрителей отсылали в другие кинотеатры сети – в «Урал» и «Родник».

«Киномакс-Победа» был открыт в 2004 году. И преподносился как единственный кинотеатр на большом Северо-Западе. Потом конкуренцию ему составил «Этаж» в ТРК «Фокус».

Кстати, с 1975 по 2002 год на месте частного «КиноМАКСа-Победы» успешно работал кинотеатр «Победа». Он был муниципальным.