Boom metrics
НовостиОбщество9 февраля 2019 7:12

В Магнитогорске мать нашла в детском питании бумагу

В соцсетях ей предложили пожаловаться на находку производителю

О неприятной находке написала в соцсетях жительница Магнитогорска Валентина. Молодая мама купила в магазине детское пюре. Когда дома перекладывала его в тарелку, заметила в банке какой-то сгусток. Рассмотрела, а это оказался кусок бумаги.

Кто-то пошутил:

— Может, это любовная записка грузчика заведующей производством?

Другие магнитогорцы посоветовали Валентине написать жалобу на сайт производителя. А одна из горожанок вспомнил случай:

— Лет пять назад была история, когда отзывали целую партию детского питания с битым стеклом. С тех пор внимательно проверяю банки, когда ребенка кормлю.