Премия Рунета-2020
Челябинск
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2019 3:39

Имя лучшего воспитателя назвали в Челябинской области

В региональном этапе всероссийского конкурса победила педагог из Снежинска

Победителем областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2019» стала учитель-дефектолог детского сада №25 города Снежинска Екатерина Польская, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

В течение пяти дней педагоги проходили различные испытания: показывали мастер-классы, проводили мероприятия с детьми, делали их анализ, представляли творческую презентацию и принимали участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

— Пятерка финалистов была очень сильной, выбрать лучшего оказалось непросто. Любой из вышедших в финал участников мог представлять нашу область на всероссийском этапе. Но в Москву на конкурс в ноябре этого года поедет Екатерина Польская. Также педагог получит премию в размере 229 тысяч рублей, — говорит и. о. первого заместителя министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

Жюри родителей назвало лучшим участником конкурса Оксану Никульникову из Магнитогорска. А Совет заведующих детсадами отдал свои симпатии Марии Слуховой из Катав-Ивановского муниципального района.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.