Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество23 апреля 2019 1:41

«Сидит, как в деревне, шлепки грязные»: в соцсетях раскритиковали стиль кондукторов Кургана

Что ответили работники общественного транспорта

Жительница Кургана обратилась к хозяину транспортной компании в соцсети «ВКонтакте». Ее возмутил внешний вид кондуктора автобуса.

— Приведите в порядок внешний вид персонала! Как стыдно было перед гостями нашего города! Кондуктор сидит, как-будто в деревне на лавке семечки грызет. Шлепки грязные, салон пыльный. Вы оказываете услугу и берете за это деньги! — написал Елена Шевченко в группе «Интересный Курган».

Мнения подписчиков паблика разделились. Большинство решили, что автор поста слишком придирается. Однако, некоторые также считают, что можно надеть хотя бы чистую обувь. Да и вообще, мол, на работу в лосинах и сланцах — фи!

Кондуктора защитила работница общественного транспорта:

— Вы сами попробуйте выглядеть красиво, когда просыпаешься в 3:30 утра, в 5:00 уже в гараже, катаешься целый день в душном и пыльном автобусе, не обедаешь из-за нехватки времени, приезжаешь домой к полуночи, спишь пару часов... Я не думаю, что вам захочется на каблучках, в юбочке, с маникюром и побритыми ножками на такую работу выходить! — ответила за всех кондукторов не на шпильках Юлия Курочкина.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

SMS: 8-902-616-06-06

Тел.: (351)265-80-66.

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953