+12°
НовостиСпорт21 сентября 2019 13:01

ФК «Челябинск» одержал пятую победу подряд в чемпионате России

«Горожане» крупно выиграли у «Лады» — 3:1 и закрепились на втором месте

Наши футболисты пропустили первыми уже на второй минуте. Но потом, судя по всему, «проснулись» и заколотили в ворота гостей из Димитровграда три мяча. К 30-й минуте счет на табло был уже 3:1 в пользу «горожан». Голы в ворота гостей из Димитровграда поочередно записали Никита Печенкин (5-я минута), Руслан Байтуков (17) и Егор Дорохов (29). Победный счет «Челябинск» сохранил до конца матча.

Кстати, это уже пятая подряд победа «горожан» в первенстве России (вторая лига, зона «Урал-Поволжье»). После 11 туров челябинцы обосновались на второй строчке турнирной таблицы.

До «зимних каникул» наши футболисты сыграют еще шесть матчей. Ближайшая игра в Челябинске пройдет 6 октября. «Челябинск» сразится с «Ладой-Тольятти».

Вы стали свидетелем интересного события?