Премия Рунета-2020
Челябинск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество16 февраля 2020 5:26

В Челябинске джипы мешают регистрации на рейсы в аэропорту

Об этом в соцсетях сообщили разозленные пассажиры
Разве аэропорт не должен, в первую очередь, обеспечить комфорт пассажиров? Фото: группа «Аэропорт Челябинск им. Курчатова-Баландино #CEK».

Разве аэропорт не должен, в первую очередь, обеспечить комфорт пассажиров? Фото: группа «Аэропорт Челябинск им. Курчатова-Баландино #CEK».

В старом здании воздушной гавани Челябинска пассажиры и коммерческие интересы руководства аэропорта соседствовали с трудом. Ожидающие приглашения на посадку на первом этаж теснились из-за внедорожника, рекламирующего один из автосалонов города.

Не успели открыть новый терминал, как туда перебралась реклама автомагазина. И теперь уже два огромных джипа мешают пассажирам в самом неудобном месте — у стройки регистрации. Люди с детьми, багажом теснятся, огибая сверкающие новой краской и хромом внедорожники.

— Посмотрите на фото. И администрация аэропорта доказывает, что тачки не мешают людям! Когда буду улетать, поставлю чемодан не около колеса этих корыт, а на капот! — пишет подписчик группы «Аэропорт Челябинск им. Курчатова-Баландино #CEK».

Читатели с ним согласны.

Коля Ш.: «Можно наклеить стикер «Паркуюсь как хочу».

Петр М. : «Есть такое в Пулково и Шереметьево».

Ирина К: «Но не у стоек же регистрации припаркованы автомобили в Пулково и Шереметьево. И по площади те терминалы много больше нашего!».

P.S. Комментарии сотрудников аэропорта во время подготовки публикации получить не удалось.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00