Boom metrics

В центре Челябинска сгорело такси

Перед этим машина вылетела на обочину [видео]
На труда загорелось авто Яндекс.Такси. Фото: читатель КП-Челябинск

На труда загорелось авто Яндекс.Такси. Фото: читатель КП-Челябинск

На улице Труда, неподалеку от ТРК «Родник», легковушка с логотипом «Яндекс.Такси» вылетела на обочину, врезалась в забор и загорелась. Полыхающую машину снял на видео читатель КП-Челябинск

Возле «Родника» в Челябинске сгорела машина Яндекс.Такси

В нескольких метрах от автомобиля стоял мужчина, вероятно, это водитель.

— Сообщение поступило в 9:02, на место выехала одна автоцистерна, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

— Около 9 часов в районе дом №9 Химфармзавод водитель, 23-летний мужчина, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на забор. После чего произошло возгорание автомобиля. Водитель с пассажиром самостоятельно выбрались из машины, вызвали ГИБДД, пожарных. Автомобиль потушили, — рассказали в ГИБДД Челябинска.

Пассажиру доставили в больницу, чтобы осмотреть и поставить диагноз. Пострадал он или нет, пока неизвестно.

На улице Труда в Челябинске загорелось такси

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники. Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru