Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июля 2020 14:36

О достопримечательностях национального парка «Таганай» расскажут всей России

Жители страны узнают о природе, туристических маршрутах и проектах, действующих на этой территории
Фото: официальный сайт национального парка «Таганай»

Фото: официальный сайт национального парка «Таганай»

Достопримечательностям и красотам национального парка «Таганай» посвятят следующий выпуск федерального проекта Агентства стратегических инициатив. Он называется «Заповедные истории». Его можно будет посмотреть онлайн на YouTube канале «Спорт-Марафон». Дата премьеры назначена на вторник, 28 июля, в 20:00 по московскому времени.

Ведущими передачи станут директор парка Алексей Яковлев и замдиректора по экологическому просвещению Инна Гладышева. Они расскажут о природе «Таганая», а также об проектах, реализуемые на этой территории. Зрителей ознакомят со всеми видами туристических маршрутов и активностей, которые предлагает национальный парк.

Отметим, что проект подготовлен клубом путешественников «Спорт Марафон» и туроператором RussiaDiscovery. Они поставили задачу познакомить жителей России с туристическими возможностями заповедников и нацпарков страны, а также рассказать, что там можно увидеть и сделать, в том числе, когда следует ехать, какие вещи брать с собой, и как правильно посещать эти территории, не нанося им вред.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpchel@phkp.ru