
Фото: Валентина ВАГАНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня на брифинге по ситуации с коронавирусом замгубернатора Челябинской области Ирина Гехт рассказала, сколько южноуральцев привились от короновируса.
— От ковида привиты более 700 человек, — заявила Ирина Гехт. — Это медики, педагоги, полиция и волонтеры.
Она также добавила, что в ближайшее время регион получит еще 2000 доз. Возможно, даже сегодня. После этого они распределятся по 69 медицинским организациям, а заниматься вакцинацией будут 202 сотрудника. Есть вероятность, что дополнительная поставка будет в январе, поскольку вакцина состоит из двух частей.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен!
Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953
Почта: kpchel@phkp.ru