НовостиСпорт11 ноября 2021 11:21

«Челбаскет» одержал победу в первом матче серии с тобольским «Нефтехимиком»

Сегодня, 11 ноября, в Челябинске состоится повторный поединок команд
"Челбаскет" проведет повторный поединок с "Нефтехимиком" 11 ноября. Фото БК "Челбаскет".

«Победная стая» на своей площадке уверенно переиграла гостей из Тобольска. Счет матча с «Нефтехимиком» 91:79 (21:16, 21:15, 23:27, 26:21). Челябинские баскетболисты уступили только в третьей четверти, а в остальных периодах опережали соперников на пять-шесть очков. Лучшим игроком матча в составе «Челбаскета» стал Андрей Логинов — у нападающего 24 очка, 9 подборов, 5 перехватов, блокшот и 32 балла в эффективности действий на плошадке.

Сегодня, 11 ноября «Челбаскет» проведет повторный поединок с «Нефтехимиком» (начало в 19.00). Этот матч, согласно распоряжению опертивного штаба по борьбе с коронавирусом, пройдет без зрителей.

Трансляция будет доступна в аккаунтах клуба: ВКонтакте и Youtube.