
Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП
В Троицке вынесли приговор супружеской паре, развращавшей собственных маленьких детей. Как сообщили в Троицком городском суде, 31-летнего мужчину и 30-летнюю женщину признали виновными в насильственных действиях сексуального характера относительно лиц, не достигших 14-летнего возраста.
Супруги с ноября 2017 по август 2019 года несколько раз заставляли двух мальчиков участвовать в удовлетворении своих сексуальных потребностей. Дети в силу возраста не только не могли сопротивляться, но и не понимали значение действий родителей.
Супруги злоупотребляли алкоголем и не заботились о воспитании детей. Из-за этих мальчиков забрали из семьи. Только тогда, после встречи с соцработниками, стало известно о насилии в семье.
Весной 2021 года мужа и жену задержали, а затем заключили под стражу. Позже троичане лишь частично признали свою вину.
Теперь каждого из родителей приговорили к 18 годам заключения. Мужчину отправят в колонию строгого режима, женщину – в колонию общего режима. Оба должны будут проходить принудительное лечение у психиатра.
Помимо пострадавших мальчиков у мужа и жены есть еще два ребенка. В отношении всех четверых детей супругов лишили родительских прав.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках».
Пишите на Viber и WhatsApp: 8 904 934-65-77.
Также у нас есть каналы на «Яндекс.Дзен» и в «Телеграме».
Почта: kpchel@phkp.ru