+4°
Спорт25 февраля 2022 11:32

Челябинский «Трактор» всухую обыграл «Металлург» в товарищеском матче

Встреча прошла в Магнитогорске
В контрольном матче «Трактор» переиграл «Металлург» со счетом 5:0. Фото ХК «Металлург».

В первом матче, который прошел в Челябинске 20 февраля, «медведи» в серии буллитов одолели «лис» — 3:2. Сегодня, 25 февраля повторный контрольный матч прошел в Магнитогорске.

В первом периоде счет открыл Томаш Гика, во втором — «Трактор» забросил еще три шайбы (Теему Пулккинен, Лукаш Седлак и Виталий Кравцов). В третьем отрезке матча за минуту до сирены вновь отличился Теему Пулккинен, сделав счет окончательным — 5:0.

По решению КХЛ плей-офф открытый чемпионат России начнется 1 марта. В этот день в первом раунде «Трактор» сыграет с «Нефтехимиком», «Металлург» — с «Барысом».

Напомним, магнитогорский «Металлург» стал победителем, пусть не завершившегося, регулярного чемпионата КХЛ.

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77