-30°
НовостиСпорт3 апреля 2022 11:47

Екатерина Ефременкова из Челябинска выиграла второе золото на чемпионате России по шорт-треку

Южноуральской команде не было равных в эстафетной гонке на 3000 метров
Сборная Челябинской области выиграла золото в эстафете на чемпионате России в Коломне. Фото: Союз конькобежцев России

Екатерина Ефременкова, которая в этом году выступала в составе национальной олимпийской сборной на Играх в Пекине, завершает сезон на чемпионате России в Коломне. В первый день турнира челябинская спортсменка выиграла золотую медаль на дистанции 1500 метров.

Затем сборная команда Челябинской области стала первой в эстафетной гонке на 3000 метров. Об этом сообщили в региональном Минспорта. В составе выступали Екатерина Ефременкова, Юлия Береснева, Анна Матвеева и Мария Труханова. На втором месте Ярославская область, на третьем — Москва. Кстати, Анна Матвеева также завоевала бронзу на дистанции 1500 метров.

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77