Кредитор проведет в колонии 7 лет
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
В Челябинской области развернулся жестокий сюжет как из фильмов Квентина Тарантино. В поселке Полевой мужчина занял знакомому деньги, которые тот вернуть не смог или не захотел. Долгодателя это возмутило настолько, что он одурел и впал в кровавое безумие. Подробности истории сообщило ИА «Уральский меридиан».
Нападение началось с ударов монтировкой. Злоумышленник избил знакомого, сел в его же машину и попытался переехать заемщика. Тот, в свою очередь, начал убегать от коллектора-психопата, но был сбит возле забора. Бандит из южноуральской глубинки начал методично колошматить оторванной доской лежащего на земле противника, а потом закинул его в багажник. В счет погашения долга кредитор забрал у должника 240 тысяч рублей.
Суду сюжет триллера с избиением, угоном и кражей не понравился. Обвиняемого на семь лет отправили в колонию общего режима. К тому же, он сам остался должен пострадавшему 800 тысяч рублей и сумму украденных денег.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru