-3°
НовостиСпорт23 января 2023 16:44

«Трактор» в Челябинске проиграл казанскому «Ак Барсу» с разницей в три шайбы

«Трактор» в домашнем матче чемпионата КХЛ 23 января уступил «Ак Барсу» со счетом 1:4
«Трактор» в домашнем матче чемпионата КХЛ 23 января уступил «Ак Барсу» — 1:4. Фото: ХК «Трактор»

Сегодня, 23 января, в Челябинске «Трактор» сыграл с казанским «Ак Барсом». К середине второго периода гости уже вели в счете 3:0 (голы - Радулов, Лямкин и Галиев). На экваторе третьего отрезка матча «Трактору» все же удалось «размочить» счет - отличился Антон Бурдасов. Но уже через пять минут игрок гостей Василий Токранов вернул преимущество в три шайбы - 4:1. С таким счетом в пользу «Ак Барса» и завершился матч. «Трактору» не удалось покинуть последнюю 11-ю строчку в турнире Восточной конференции чемпионата КХЛ.

Впереди у челябинских хоккеистов трехматчевая выездная серия. Первый матч в гостях с «Авангардом» 25-го января. После — игры в Казахстане с «Барысом» и в Казани с «Ак Барсом».

До конца регулярного чемпионата КХЛ «Трактору» предстоит провести еще 14 матчей.

23 января, Челябинск. «Трактор» — «Ак Барс» — 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)