Олег Колесников и Андрей Турчак
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети
Участвующий в спецоперации депутат Госдумы Олег Колесников решил продлить армейский контракт. Свое решение он уже согласовал с секретарем Генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком.
— Считаю, что работы еще очень много, и собираться домой пока рано, — написал на своей странице Олег Колесников.
Также на встрече с Андреем Турчаком он обсудил события в зоне СВО, в которых довелось участвовать лично, и ход Запорожского наступления. От сослуживцев он поблагодарил партийцев и всех неравнодушных за гуманитарную помощь жителям новых регионов.
— Каждый такой груз очень ждут, — подчеркнул Олег Колесников.
19 января народный избранник сообщил, что приехал в Челябинск на побывку к семье. Дома он планировал провести 10 дней. Жена депутата Лена Колесникова отметила, что муж за время разлуки совсем не изменился — такой же собранный и все замечающий.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru