Премия Рунета-2020
Челябинск
+13°
Boom metrics

Дверь пришлось вскрывать: в запертой квартире нашли труп женщины

В Челябинске спасатели вскрыли дверь квартиры и нашли там мертвую женщину
Спасателям пришлось вскрывать дверь. Фото: пресс-служба Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска

Спасателям пришлось вскрывать дверь. Фото: пресс-служба Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска

Утром 25 мая челябинка забила тревогу: ее 36-летняя сестра не вышла на работу. Женщина перестала отвечать на звонки и не открывала дверь.

Поэтому в квартиру на улице Труда выехали сотрудники Челябинской городской службы спасения. Они составили протокол и вскрыли дверь специальным инструментом.

К сожалению, хозяйка квартиры была уже мертва. Сейчас выясняют обстоятельства ее смерти.

Но бывают и более счастливые исходы. Несколько дней назад на улице Каслинской спасатели освободили 85-летнюю бабушку, которая заперлась на все замки в своей квартире, а потом не смогла их открыть.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru