
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинской области 1 июня более 13 тыс. человек сдавали единый госэкзамен по математике. Математика — один из двух обязательных экзаменационных предметов для выпускников, наравне с русским языком.
— В целом экзамен прошел в штатном режиме, технологических сбоев не зафиксировано. С экзамена был удален один участник за обнаружение письменных заметок, — рассказал ректор Челябинского института развития образования Андрей Барабас.
Следующий этап ЕГЭ назначен на 5 июня. В этот день одиннадцатиклассники будут сдавать экзамены по истории и физике.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru