
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинске будут судить мужчину, которого обвиняют в тройном убийстве. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по региону Владимир Шишков.
Инцидент произошел в марте. Обвиняемый вместе с тремя приятелями распивал вечером спиртное в квартире. В какой-то момент он с ними повздорил и схватился за нож. В итоге мужчина зарезал своих собутыльников.
В отношении челябинца возбудили уголовное дело по пункту «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Ему грозит от 8 до 20 лет колонии либо пожизненное лишение свободы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм
Почта: kpchel@phkp.ru