-10°

Челябинская тхэквондистка Татьяна Минина завоевала золото Кубка Беларуси

Спортсменка из Челябинска Татьяна Минина стала чемпионкой международных соревнований
Татьяна стала лучшей на Кубке Беларуси. Фото: пресс-служба администрации Челябинска, пресс-служба министерства спорта Челябинской области

Тхэквондистка из Челябинска Татьяна Минина завоевала золото на «Открытом Кубке Республики Беларусь». Девушка уже не в первый раз стала чемпионкой международных соревнований.

Спортсменка стала лучшей в весовой категории 57 кг. Татьяна Минина – воспитанница челябинской спортшколы «Коре». Ее наставники – заслуженные тренеры России Александр Энс и Анна Селютина.

Кубок Республики Беларусь по тхэквондо проходит с 10 по 13 ноября в городе Минске.

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77