
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинске мужчина украл видеорегистратор, разбив стекло автомобиля. Кража случилась ночью на Северо-Западе. Volkswagen женщины был припаркован неподалеку от дома.
Вор убедился, что рядом нет камер видеонаблюдения, и разбил стекло машины. Достал видеорегистратор стоимостью 11 тысяч рублей и сбежал.
Но полиция быстро вышла на преступника. Им оказался ранее судимый 40-летний челябинец. Сбыть украденное он не успел – регистратор нашли в его квартире.
– Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», – рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.
Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Следите за важными событиями в «Яндекс.Дзен» и «Телеграме».
Присылайте новости на Viber и WhatsApp по номеру: 8 904 934-65-77 или на почту kpchel@phkp.ru.