
Уроженка Челябинска Елизавета Конельская уже более 10 лет живет в Арабских Эмиратах. Профессию менеджера она оставила, чтобы заниматься любимым делом — рисованием. Работы иллюстратора, которыми та делилась в соцсетях, в ОАЭ заметили и оценили — Елизавету пригласили делать скетчи на богатых арабских свадьбах и других пышных семейных торжествах. Благодаря ее трудам, жанр праздничного скетча стал в Эмиратах популярным.
Челябинка практически никогда не расстается со скетч-буком, кистями и красками. Приехав в родной город, она в ходе небольшой прогулки по Кировке нарисовала с десяток портретов: рабочего, бабушку, семью офицера, пишет Hornews.com. Журналистам тоже досталось по памятному скетчу.
Кроме гостей пышных арабских торжеств Елизавета рисует и ювелирные украшения, и иные товары люксовых брендов. В разное время художница сотрудничала с брендами Dior, Cartier, Bvlgari и Prada.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм