
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жителей многоэтажки на улице Блюхера минувшей ночью разбудил грохот, похожий на взрыв.
По словам горожан, рядом с детской площадкой были заметны короткая вспышка и клубы дыма. Челябинцы подозревают, что кто-то из жильцов выбросил петарду из окна.
Свидетели происшествия вызвали спасателей.
В региональном ГУ МЧС подтвердили, что вызов был. Но к прибытию пожарных во дворе ничего не горело.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.
Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77
Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм