Boom metrics

Челябинский граффити-художник Тимур Бразил создал мурал к 9 Мая

В центре Челябинска появился мурал к 80-летию Победы
Фото: GraffitiCrew.

Фото: GraffitiCrew.

Недалеко от перекрестка улиц Володарского и Труда, во дворе дома на Володарского, 10 преобразилась трансформаторная будка. Раскрасили постройку художники арт-команды GraffitiCrew во главе с Тимуром Бразилом. Масштабный и яркий мурал, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне занял две стены.

— Три дня творческая команда работала над созданием уникального стрит-арта, объединив опыт профессионалов и талант учеников граффити-школы, — рассказали в GraffitiCrew. — Приходите посмотреть на новое художественное произведение, созданное с любовью и уважением к подвигу наших предков!

Мурал был создан в рамках программы «Яркий город 74».

Ранее Тимур Бразил со своей командой художников украсил пресс-центр «КП-Челябинск». К 30-летию челябинского филиала на стене появилась яркая «птичка» с логотипа «Комсомольской правды».

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присылайте сообщения в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники.

Viber/WhatsApp: +7-904-934-65-77

Также у нас есть канал на Яндекс.Дзен и Телеграм

Почта: kpchel@phkp.ru