
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинске закрылись все катки под открытым небом. Как сообщили в мэрии, за сезон на них побывали 80,1 тыс. человек.
Самым популярным оказался каток в парке Терешковой. Там на коньках успели прокатиться 40 тыс. челябинцев.
На ледовой площадке в парке Гагарина побывали 28 тыс. челябинцев. Каток в парке Пушкина посетили 12,9 тыс. человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-904-934-65-77 (Telegram) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.