Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2026 4:00

В Челябинске покажут мультфильм, где Золушка не ждет принца, а сама строит судьбу

В челябинском кинотеатре пройдет показ фильма «Золушка.Тайна трех желаний»

4 апреля в прокат выходит российская анимационная лента «Золушка.Тайна трех желаний» (6+). В Челябинске одним из мест, где можно будет увидеть новинку, станет «Синема Парк» в ТРК «Горки».

Создатели обещают: это не пересказ знакомой с детства истории, а современное прочтение с новыми героями, иронией и неожиданными поворотами. В центре сюжета — девушка, которая не ждет волшебной палочки или спасителя, а сама решает, какой будет ее жизнь. Принцу в этой версии тоже придется попотеть: просто поднести туфельку недостаточно, чтобы ее удивить.

Анимация позиционируется как семейное кино: яркая, динамичная, с юмором, который рассчитан и на детей, и на взрослых. «Забудьте все, что вы знали о Золушке», — так авторы формулируют главный посыл премьеры.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.