
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
На улице Новороссийской в Челябинске вечером 21 мая произошла авария.
17-летний подросток, у которого нет водительских прав, катался на питбайке-эндуро. Начинающий водитель врезался в LADA Priora, за рулем которой был 31-летний мужчина.

Юноша получил травмы.
ДТП случилось рядом с местом работ МУП «ПОВВ». Питбайк повалил ограждение возле ямы но, к счастью, подросток в котлован не провалился.

В отношении юноши составили административный протокол о вождении без прав. Родителей юного мотоциклиста собираются привлечь к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.