
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Полицейские изъяли у жителя Кизильского округа листья наркосодержащего растения. Об этом сообщает ИА «Уральский меридиан».
52-летний мужчина держал дома и в сарае несколько полиэтиленовых пакетов с запрещенной зеленью. В общей сложности содержимое мешков весило больше трех килограммов.
Мужчина признался сотрудникам МВД, что ощипал растения в собственном дворе и хотел использовать сам, а продавать никому не планировал.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотических средств.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.