Boom metrics

Полицейские отобрали у южноуральца несколько мешков запрещенного растения

У жителя Кизильского района изъяли 3 килограмма наркосодержащих листьев
Житель Кизильского округа стал фигурантом уголовного дела

Житель Кизильского округа стал фигурантом уголовного дела

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Полицейские изъяли у жителя Кизильского округа листья наркосодержащего растения. Об этом сообщает ИА «Уральский меридиан».

52-летний мужчина держал дома и в сарае несколько полиэтиленовых пакетов с запрещенной зеленью. В общей сложности содержимое мешков весило больше трех килограммов.

Мужчина признался сотрудникам МВД, что ощипал растения в собственном дворе и хотел использовать сам, а продавать никому не планировал.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотических средств.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.

Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.