
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Челябинске продолжается первый этап гидравлических испытаний.
— Идут опрессовки, давление в трубы подается на максимум. Там, где есть износ, трубы и страдают, — заявил на совещании в городской администрации мэр Алексей Лошкин. — «УСТЭКу» там, где они делают испытания, надо обеспечить работу аварийных бригад на сто процентов.
Мэр добавил, что чем качественнее проверят трубы летом, тем успешнее получится пройти следующий отопительный сезон.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.