
В Челябинской области восстановили электроснабжение во всех населенных пунктах, где оно отключилось после сильного ветра. Об этом сообщили в компании «Россети Урал».
Ветром оборвало провода, а местами на линии электропередач свалились деревья.
Над устранением аварий работали 186 человек. Чинить провода продолжали в круглосуточном режиме. Для скорейшей подачи электричество подключали резервные источники питания.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.