
Фракцию «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Челябинской области возглавила экс-депутат челябинской гордумы Ксения Морозова. Кандидатуру утвердил совет регионального отделения партии накануне, 1 июня. Также депутатами областного парламента от «СР» станут Дмитрий Сумин и Марина Белозерцева.
— Они займут места Алексея Чеченина и Василия Швецова. Василия Георгиевича можно поздравить – он уходит работать в Госдуму, — сообщил у себя в соцсетях лидер челябинских эсеров Валерий Гартунг.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.