
В Челябинске провели уже 14 проверок, чтобы оценить работу кондиционеров в общественном транспорте. По правилам, если на улице +20 или теплее, то в салоне температура не должна быть выше +25 градусов. Но не все перевозчики справились с таким требованием.
— Неработающие кондиционеры и превышения допустимой температуры были зафиксированы в автобусах №2, №4, №9, №22, №34, №45, №17А, №64, №123, №125, №483, — сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок».
По итогам месяца перевозчикам, которые допустили нарушения, обещают выписать штрафы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.