
Инцидент произошел сегодня утром, 6 июня, в двухэтажном ресторане на улице Игуменка. До прибытия пожарных из здания самостоятельно эвакуировались 10 человек. Пострадавших среди них не было.
— Пожарные вскрыли подвал с помощью бензореза. Два звена газодымозащитной службы проникли в задымленное помещение, где установили, что горит электрощитовая, — сообщили в ГУ МЧС.
По предварительным данным, причиной возгорания стала авария электропроводки. Пострадавших нет.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.