
Администрация Челябинска направила в зону СВО груз с помощью для бойцов. В него вошли запасные части для автомобилей, закупленные городским КУИЗО по поручению главы города Алексея Лошкина. Всего по заявке военнослужащих, которые находятся на передовой, им направили несколько сотен единиц оборудования.
— Очередная партия помощи уже в пути, представители подразделения ее сопровождают. Мы знаем, что ребята всегда ждут подмоги. Наша задача — реагировать на запросы и делать все возможное, — отметил Алексей Лошкин.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.