
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направил соболезнования главе Брянской области Егору Ковальчику и главе облисполкома Гомельской области Беларуси Ивану Крупко после того, как под обстрел попал автобус гомельской детской футбольной команды. Пострадали шесть человек, в том числе четверо детей, погибла женщина, сопровождавшая юных спортсменов.
— От себя лично и всех жителей Челябинской области выражаю глубокие соболезнования в связи с трагедией на территории Брянской области. Это чудовищное преступление, — заявил Алексей Текслер. —Искренние слова поддержки – родственникам погибшей женщины. Сил и стойкости семьям пострадавших.
Губернатор также пообещал при необходимости оказать помощь пострадавшим.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или происшествия? Сообщите об этом нашим журналистам: +7-951-803-09-94 (MAX) или kpchel@phkp.ru.
Подпишитесь на нас: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
При использовании материалов издания ссылка на «КП-Челябинск» обязательна.